13 игроков Зенита вызваны для игры в национальных сборных

«Зенит» в РПЛ лидирует по количеству игроков, которые являются представителями национальных сборных разных стран. В частности, Вячеслав Караваев, Алексей Сутормин, Далер Кузяев, Алексей Крохин тренируются в подмосковном Новогорске, где сборная РФ будет готовиться к отборочным матчам ЧМ-2022. Среди вызванных игроков был также Дмитрий Чистяков. Однако он подвернул голеностоп во время тренировки и уже вернулся в расположение клуба. 

 

Кирилл Кравцов и Данила Хотулёв стали частью молодёжной сборной России. Они будут играть за национальную команду для прохождения квалификации Евро-2023. Ребята выступают в категории U-21. А Даниил Одоевский стал частью сборной России U-18. 

 

Деян Ловрен был вызван в национальную сборную Хорватии. Он также будет принимать участие в отборочных играх ЧМ-2022. Малком и Клаудиньо вызваны в главный состав сборной Бразилии. Их тоже ждёт квалификация ЧМ-2022. Ребятам нужно проявить себя в матчах против Перу, Аргентины и Чили. 

 

Тренер колумбийской национальной сборной вызвал игрока Вильмар Барриос. Его ждут отборочные встречи против Парагвая, Чили и Боливии. Сердара Азмуна вызвали в сборную Ирана. Остальные игроки клуба продолжают тренировки. 

13 игроков Зенита вызваны для игры в национальных сборных

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *