MD FAN

MD FAN

Форум фан клуба Зенита в Кишиневе
Форум
>
Оффлайны
AБВ мнения....
Добро пожаловать, Гость

Ответить
AБВ мнения....
Сообщ. AБВ мнения....
автор nunes на Среда, 17.Сентября 2014 16:42

Поухали)

nunes

nunes

Болела
Болела
Зарегистрированный

Последний визит
Пятница, 03.Февраля 2017 07:57
ОффлайнОффлайн

Сообщ. пользователя

BB_TOP

Re: AБВ мнения....
Сообщ. Re: AБВ мнения....
автор Дарел Мадзалевский на Четверг, 18.Сентября 2014 09:02

АЗАЗАЗА!

Дарел Мадзалевский

Дарел Мадзалевский

Свой
Свой
Зарегистрированный

Последний визит
Пятница, 22.Июля 2016 15:24
ОффлайнОффлайн

Сообщ. пользователя

BB_TOP

автор Акелла на Пятница, 19.Сентября 2014 06:35

АВБ пока идет ровно. Рано делать выводы, но мне он нравится

Акелла

Акелла

Болела
Болела
Зарегистрированный

Последний визит
Суббота, 11.Июня 2016 10:17
ОффлайнОффлайн

Сообщ. пользователя

BB_TOP

автор Плюшкин на Воскресенье, 21.Сентября 2014 11:05

Мнение отпишу,позже...Упал с велика(впервые за 3 года но удачно),сотрясение,порвал губу,расквасил организм короче...

Плюшкин

Плюшкин

Зенитчик
Зенитчик
Модератор

Последний визит
Воскресенье, 09.Ноября 2014 18:49
ОффлайнОффлайн

Сообщ. пользователя

BB_TOP

автор Leo на Воскресенье, 28.Сентября 2014 04:26

Меня подкупает в нем то, что он буквально живет футболом во время игры. Весь там, на поле. От начала и до финального свистка сконцентрирован. И руками, и ногами "помогает"BB_SMILEYSMILE

Leo

Leo

Болела
Болела
Зарегистрированный

Последний визит
Четверг, 21.Января 2016 19:38
ОффлайнОффлайн

Сообщ. пользователя

BB_TOP

автор Плюшкин на Вторник, 14.Октября 2014 23:43

Среди моих знакомых(разные люди,в разных соц.слоях НО все болеющие за Зенит(многие с очень древних времён))так даже среди этих людей,нет тех кто верит в АБВ...Это абсолютно реальная вещь,НИ КОГО.Даже макароника любили больше...
Статистика вещь упрямая.Кто такой в Европе АВБ?Что он выиграл?ЛЕ?В финале 1-0 у "Браги"?Охереть репутация...Вот это тренер...Вот бля,сегодня проснулся сука и мечтал чтоб тренером Зенита был хер кто выиграл ЛЕ у Браги 1-0,ебануться достижение.Даже последовали комментарии о неком сравнении его с Мауром,Тьфу в ебало....Вот человек который знает игру и доказывает это(да он много чего проиграл НО БЛЯ сколько он выиграл и с каким кол-вом команд,речь не о нём).Но то Маур,а этот кто(или что)?А дальше чего он добился?НИХУЯ...Под всем коктейлем его пригласили в Челси(моя стихия) чуть больше чем через пол года,выгнали к чертовой матери(с тем составом Челси) он умудрился плавать немного больше середины таблицы.Дальше "Шпоры",там даже пол года не продержался...Вспомните кто играл в том составе "Шпор"?Я даже более того скажу сразу после увольнения АВБ как они заиграли?
Ну да ладно...АВБ у нас,да и статистика вроде(та что упрямая) в пользу,и парняга аж с прошлого года не проигрывает(кроме матча с мусорами из-за болела,но мы то знаем матч и так был проёбан) НО а у кого из серьёзных мы выиграли?Бенфика,та которая опустошённая предсезонкой?Вспомните пож-та еще хороших соперников?Их нет...
Понимаете ли такую вещь,Зенит по составу(нынешнему) в Европе проигрывает лишь только 5-7 командам(Барсе,Баварии,Сити,Реал и т.д) со всеми остальными мы можем и должны(то чего я хочу) играть спокойно и заворачивать их(как я лет 15 назад шмаль в бумагу)(не любил Сальве и Беломор)ну или играть на достойных.По мне так АВБ является посредственным тренером в Европе и как всегда с хорошим составом но без поставленных достижений.Нет,понятно что он выиграет ЧР в этом году,он даже может и забрать больше НО в Европе ничего,вот что печалит.Более того,выход из группы возможен(расклад фарт безусловный)за счёт победы над Бенфикой на выезде.Хочу сложную(сука)группу,очень хочу...Хочу чтоб как у коней,хочу бой,хочу видеть ярость в глазах,хочу (Али-Фрэйзер) чтоб дрались и бились за город,за имя Зенит.Не унылую ничью с Монако(опять пострадавшую от предсезонки -Фалькао и тренер,их в целом заслуга нахождения команды в ЛЧ).Вот чего хочу,хочу чтоб так-же как при Садырине,Морозове и (как бы кто не хаял) при Петржеле и Дике-бессменном генерале.Вот чего я хочу,я хочу,чтобы они бегали (сумасшедшая связка Керж-Шава),а они стоят,стоят как пни.Вы все видели матч России-Молдова,зенитовцы стоят(не верите,пересмотрите,это жопа),возникает ощущение что они подписывают контракт не с клубом а с Якутией,с газовой трубой я ещё хер знает чем,подписал контракт и жизнь в порядке.Так именно при АВБ не случиться перелома,он щенок,его Зырянов (а не дай Б-г с Анюковым или ещё хуже Денисовым) с бодуна на пальцах как мальчика бы отправили в раздевалку мячи качать.Именно по этому он укрепился и так плотной португалоязычной компанией.Это молдоване в Италии на заработках,среди своих и пахнет (ну я не знаю)мамалыгой что ли...
К нам в рестик(Невский 53),ходит ОЧЕНЬ богатый человек,у него вип ложа на Петровском,подобные люди часто обладают инфой не попадающей в СМИ,много интересного можно узнать,говорим мы с ним(а он перед каждым матчем заезжает в рестик и если я работаю) о Зените,что меня радует(да и льстит) ему всегда интересно моё мнение.Так вот он мне рассказал об истынных причинах ухода Губочана,скажу так не просто так был тот баннер на пустом вираже,АВБ не прощу,у него реально был выбор с Нету(недофутболист в Зените,имхо).Многие знают.
АВБ тренер который возьмет (я сильно удивлюсь если ошибусь) наш чемпионат в этом году,он даже (не дай Б-г) может взять его и в следующем году ибо соперников не вижу,главный соперник(по составу и игре) это мусора(а их главная беда Черчесов),кони будут близко,не более(там смена поколений будет и есть)...Так вот продолжим об объекте,объект называемый АВБ по моему собственному мнению может выиграть ЧР(это макс его уровень) сколько ему угодно но не успокаивают (лично мою и многих других душу).Мы можем как свиньи обвешать себя звездами но при выходе в Европу нас ждет провал.К великому сожалению мы(фаны) и так добились сомнительной репутации(те-же поросята в 90-нулевых годах).Поверти,тут это НАХ. никому не нужно(я об адекватных болелов),цепочка проста:парни играете-вот вам условия и бабки,рвите бля жопу,сделаете всё на поле чтоб не было стыдно.Сам встану и буду кричать МОЛОДЦЫ проигрышу Зенита от той-же Барсы в 1/4 финала ЛЧ со счётом (ну не знаю) 3-2,и видя мокрые майки,ведь могут и матчи были,рвали ведь.

Плюшкин

Плюшкин

Зенитчик
Зенитчик
Модератор

Последний визит
ОффлайнОффлайн

Сообщ. пользователя

BB_TOP

автор Плюшкин на Вторник, 14.Октября 2014 23:56

"К великому сожалению мы(фаны) и так добились сомнительной репутации(те-же поросята в 90-нулевых годах)."

P.S. В нашем случае:-"мы И фаны(они)"..

Всё это то лично моё мнение,я ситуацию вижу так и никак иначе,все остальные пусть радуются 3-ём очкам-оно ведь не пахнет.

Плюшкин

Плюшкин

Зенитчик
Зенитчик
Модератор

Последний визит
ОффлайнОффлайн

Сообщ. пользователя

BB_TOP

автор Плюшкин на Среда, 22.Октября 2014 20:00

Мне одному кажется что Зенит играет в 5 защитников + вторая линия 4-5 человек?И все в обороне...

Плюшкин

Плюшкин

Зенитчик
Зенитчик
Модератор

Последний визит
ОффлайнОффлайн

Сообщ. пользователя

BB_TOP

автор Плюшкин на Среда, 22.Октября 2014 20:04

Офигеть а вот и гол нам от Байера,Зенит (тот который без абв) этих непосредственный немцев уже ебал именно в норм времена,ну да ладно,Всем нравиться этот Зенит?

Плюшкин

Плюшкин

Зенитчик
Зенитчик
Модератор

Последний визит
ОффлайнОффлайн

Сообщ. пользователя

BB_TOP

автор Плюшкин на Среда, 22.Октября 2014 20:04

А вот и 2-ой гол,вопрос к тренеру огромный

Плюшкин

Плюшкин

Зенитчик
Зенитчик
Модератор

Последний визит
ОффлайнОффлайн

Сообщ. пользователя

BB_TOP

автор Плюшкин на Среда, 22.Октября 2014 20:15

Что мы имеем,зырь паря,Гарай,Кришито,Ломбертс,(ВЕЛИКИЙ НЕТУ),Витсель,Данни,Гарсия,ещё БЛЯ?СУКА,ЕЩЁ БЛЯ?Халк и Рондон,кого надо купить,а?Вам этот фэйк нра?Вспомните,сука-великии фамилии Байера?Честно ,"там нет никто".
Где этот вечно ищущий позитив гагауз(надеусь не путаю) максим?

Плюшкин

Плюшкин

Зенитчик
Зенитчик
Модератор

Последний визит
ОффлайнОффлайн

Сообщ. пользователя

BB_TOP

автор Плюшкин на Среда, 22.Октября 2014 20:29

За Зенит играют сборники:России,Бразилии,Аргентины,Бельгии,Португалии в недавнем прошлом Италии(Кришито),и даже нет желания смотреть чей там Рондом.Бля,а что там с Байером?Кто эти люди,какая у них ЗП?
01. Бернд Лено (G)
05. Эмир Спахич
21. Омер Топрак
18. Вендель
03. Штефан Райнарц
26. Джулио Донати
10. Хакан Чалханоглу
08. Ларс Бендер
38. Карим Белларaби
07. Хен-Мин Сон
11. Штефан Кисслинг

Плюшкин

Плюшкин

Зенитчик
Зенитчик
Модератор

Последний визит
ОффлайнОффлайн

Сообщ. пользователя

BB_TOP

автор Плюшкин на Среда, 22.Октября 2014 20:30

Только Кисслинг,и то...обычный среднечок

Плюшкин

Плюшкин

Зенитчик
Зенитчик
Модератор

Последний визит
ОффлайнОффлайн

Сообщ. пользователя

BB_TOP

автор Плюшкин на Среда, 22.Октября 2014 20:41

Честно,не моя головная боль,я не считаю АВБ тренера заслуживающего нахождения в нашей команде,ничего он не показывает и ничего не покажет(а да,забыл мы ведь первые в РПЛ).Тфууу,бля

А когда то,вспомните,посмотрите(запись)матч этих (Зенит-Байер)команд,там не было всех мною вышеперечисленных сборников...там (почти) свои,и какие свои...Вот бля о чем я говорю,мы в такой группе умудряемся теперь играть только на макс,пиздос

Плюшкин

Плюшкин

Зенитчик
Зенитчик
Модератор

Последний визит
ОффлайнОффлайн

Сообщ. пользователя

BB_TOP

автор Плюшкин на Среда, 22.Октября 2014 21:08

Кстати,вот такой опрос,скажите парни,по составу Зенит хуже нынешнего например-Ювентуса?

Плюшкин

Плюшкин

Зенитчик
Зенитчик
Модератор

Последний визит
ОффлайнОффлайн

Сообщ. пользователя

BB_TOP

автор nunes на Воскресенье, 09.Ноября 2014 14:36

Я что могу сказать? Тренер у нас ниочем..

nunes

nunes

Болела
Болела
Зарегистрированный

Последний визит
Пятница, 03.Февраля 2017 07:57
ОффлайнОффлайн

Сообщ. пользователя

BB_TOP

Ответить

Радио Зенит